Tot Barcelona Telegram channel photo

Tot Barcelona

@totbcnPublic Channel

Noticies de Barcelona i voltants

187

Last views

4.5k (4,515 subscribers)
Miembros
—
Rating
110
Total Posts
Oct 23, 2026, 4:20 AM
Actualizado
Apr 10, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameTot Barcelona
Username@totbcn
CategoryNoticias de Última Hora
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros4,515
Channel TypePublic Channel
Created10 abr 2026
Last Updated23 oct 2026 • hace 20 horas
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#240986-5406
Clasificación por idioma
#4652-115
Clasificación por categoría
#4432-112

Crecimiento de participantes

Total: 4.5K30 Days growth: -230.5%
09/2309/2810/0310/0810/1310/1810/22
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
23:09:20264,538
24:09:20264,538
25:09:20264,538
26:09:20264,538
27:09:20264,538
28:09:20264,538
29:09:20264,538
30:09:20264,538
01:10:20264,538
02:10:20264,538
03:10:20264,538
04:10:20264,538
05:10:20264,538
06:10:20264,538
07:10:20264,538
08:10:20264,538
09:10:20264,538
10:10:20264,538
11:10:20264,538
12:10:20264,538
13:10:20264,538
14:10:20264,538
15:10:20264,521
16:10:20264,521
17:10:20264,521
18:10:20264,521
19:10:20264,521
20:10:20264,521
21:10:20264,521
22:10:20264,515
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20264,604
Week of 13:04:20264,604
Week of 20:04:20264,604
Week of 27:04:20264,600
Week of 04:05:20264,600
Week of 11:05:20264,600
Week of 18:05:20264,600
Week of 25:05:20264,600
Week of 01:06:20264,600
Week of 08:06:20264,589
Week of 15:06:20264,589
Week of 22:06:20264,589
Week of 29:06:20264,570
Week of 06:07:20264,570
Week of 13:07:20264,570
Week of 20:07:20264,570
Week of 27:07:20264,570
Week of 03:08:20264,552
Week of 10:08:20264,552
Week of 17:08:20264,543
Week of 24:08:20264,541
Week of 31:08:20264,541
Week of 07:09:20264,541
Week of 14:09:20264,538
Week of 21:09:20264,538
Week of 28:09:20264,538
Week of 05:10:20264,538
Week of 12:10:20264,521
Week of 19:10:20264,515
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 20264,604
May 20264,600
June 20264,589
July 20264,570
August 20264,541
September 20264,538
October 20264,515
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
20264,515

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1Els guarnits de Gràcia enamoren els visitants: “És preciós i innovador1.2K
  2. #2🏢 El Govern prepara un sistema amb IA per detectar els habitatges bui1.2K
  3. #3🚅 L’AVE a l’aeroport de Barcelona: vint-i-set anys de projectes i cap1.2K
  4. #4🔴 Vallvidrera paga la defensa de la Casa Buenos Aires a l’espera del 1.1K
  5. #5‼️ Última hora | Una avaria en un transformador provoca un incendi a l1.1K
  6. #6💬 Marc Castellnou: “Amb avions cada vegada més grossos no pararem els1.1K
  7. #7🔴 El litoral de Barcelona, convertit en un gran campament de persones1.1K
  8. #8🏃‍♂️ Una coneguda firma esportiva obre dues noves botigues a Barcelon1.1K
  9. #9🔴 👥 Elisenda Alamany posa en dubte la “Catalunya dels deu milions”1.0K
  10. #10🔵 OPINIÓ | 'La temptació del front d’esquerres i la CUP', per Gemma A1.0K

Últimas publicaciones

Tot Barcelona logo
Tot Barcelona

22 oct 2026, 17:09

Photo1/2
Última hora | Els 15 dipòsits fluvials de la ciutat es van omplir i buidar dues vegades i mitja entre el 3 i el 5 d’octubre
https://shorturl.at/wgfh3
739000

Showing 30 of 110 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram Tot Barcelona?+

Tot Barcelona (@totbcn) es un canal de Telegram en Noticias de Última Hora en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 4515 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a Tot Barcelona (@totbcn) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @totbcn y suscribirte gratis.

¿Es Tot Barcelona un buen canal de Noticias de Última Hora?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de Tot Barcelona antes de unirte. Actualmente lista unos 4515 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Noticias de Última Hora.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de Tot Barcelona?+

En tgdio, abre la página de @totbcn para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.