РАБЫ МАЛЕВИЧА Telegram channel photo

РАБЫ МАЛЕВИЧА

@rabymalevicaPublic Channel

18+ Сатира про современное искусство (провожу консультации для художников) У меня ДИСЛЕКСИЯ и ДИСГРАФИЯ Связь @SergeyRozhin (Автор канала)

Adulto 18+españolEspaña

241

Last views

7.3k (7,268 subscribers)
Miembros
—
Rating
50
Total Posts
Oct 24, 2026, 3:46 AM
Actualizado
Apr 15, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameРАБЫ МАЛЕВИЧА
Username@rabymalevica
CategoryAdulto 18+
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros7,268
Channel TypePublic Channel
Created15 abr 2026
Last Updated24 oct 2026 • hace 3 horas
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#32713+149
Clasificación por idioma
#516+2
Clasificación por categoría
#1547+9

Crecimiento de participantes

Total: 7.3K30 Days growth: +2804%
09/2409/2910/0410/0910/1410/1910/23
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
24:09:20266,988
25:09:20266,988
26:09:20266,988
27:09:20266,988
28:09:20266,988
29:09:20266,988
30:09:20266,988
01:10:20266,988
02:10:20266,988
03:10:20266,988
04:10:20266,988
05:10:20266,988
06:10:20266,988
07:10:20266,988
08:10:20266,988
09:10:20266,988
10:10:20266,988
11:10:20266,988
12:10:20266,988
13:10:20266,988
14:10:20266,988
15:10:20266,988
16:10:20267,213
17:10:20267,213
18:10:20267,213
19:10:20267,213
20:10:20267,213
21:10:20267,213
22:10:20267,213
23:10:20267,268
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 13:04:20265,012
Week of 20:04:20265,012
Week of 27:04:20265,103
Week of 04:05:20265,103
Week of 11:05:20265,103
Week of 18:05:20265,103
Week of 25:05:20265,103
Week of 01:06:20265,103
Week of 08:06:20265,103
Week of 15:06:20265,103
Week of 22:06:20265,103
Week of 29:06:20265,652
Week of 06:07:20265,652
Week of 13:07:20265,652
Week of 20:07:20265,652
Week of 27:07:20265,652
Week of 03:08:20265,652
Week of 10:08:20265,652
Week of 17:08:20266,193
Week of 24:08:20266,193
Week of 31:08:20266,466
Week of 07:09:20266,549
Week of 14:09:20266,988
Week of 21:09:20266,988
Week of 28:09:20266,988
Week of 05:10:20266,988
Week of 12:10:20267,213
Week of 19:10:20267,268
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 20265,012
May 20265,103
June 20265,103
July 20265,652
August 20266,466
September 20266,988
October 20267,268
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
20267,268

Últimas publicaciones

РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

23 oct 2026, 15:44

Photo1/2
Интересно, я бы вообще догадался, что передо мной произведение с глубоким смыслом, если бы не подпись?
3470011
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

23 oct 2026, 15:34

Photo1/2
«Порка незадачливого любовника», 1674–1702 годы. По оригиналу Марцеллуса Ларуна II.

Вот раньше было настоящее искусство! Дедушек пороли, эрекция была, нравственность цвела. А мы ещё жалуемся на современное общество.
376006
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

23 oct 2026, 15:23

Video
Ваша любимая Мариночка дала классное ёмкое интервью. Очень рекомендую.

Боже, пусть в 80 мы так будем мочь🙏🏻

Ее фаворит «Происхождение мира» Курбе, как и у меня. Вы же помните, что у нас есть подкаст про эту прелесть?

Кстати и про саму Абрамович подкаст есть, по статистике он долгое время был на первом месте по количеству прослушиваний 🤌🏼
329006
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

23 oct 2026, 11:49

Photo1/18
Группа «Синие носы»
«Кухонный супрематизм», 2004–2005
6980057
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

22 oct 2026, 23:18

Егор Крид впервые услышал про «Иди и смотри» — и сразу снялся в клипе на фоне стилизованного постера фильма о нацистских зверствах. Совпадение? Не думаю, просто культурный багаж не поместился в лонгслив.

Зато теперь Крид обещает гуглить каждую картинку на одежде. Ждём, когда он узнает, что такое Вторая мировая война.

А вот сам клип

Спойлер
И самое забавное, что ему за это, скорее всего, ничего не будет. Максимум — штраф, который он заплатит, не заметив даже финансового похмелья. А будь на его месте какой-нибудь простой смертный, ему бы уже подобрали статью, камеру и соседей по койке. Так что улыбаемся и машем.
Video Thumbnail
6150020
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

20 oct 2026, 13:11

Video
Если вы волновались за состояние дочери Дэвида Линча, то у меня хорошие новости - все стабильно
62003
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

19 oct 2026, 19:43

Photo1/2
«У чувака из носа кровь пошла, а он ещё и деньги за это просит».

Ex voto — благодарственные картины, которые в католических регионах Европы приносили в церкви в исполнение обета. Если человек просил святого о помощи и получал её, он мог заказать художнику изображение случившегося.
В данном случае проблема человека — носовое кровотечение. В исследовании швейцарского этнолога Отто Столла, опубликованном в 1909 году, описываются народные поверья и способы лечения. В частности, корню дикого лука приписывали способность останавливать кровь благодаря его чешуйчатой оболочке, напоминающей броню.
Так что человек, судя по всему, решил заручиться поддержкой высших сил. А художник — монетизировать чужое несчастье.
441006
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

05 sept 2026, 20:48

Photo
Интернет-магазин, конечно, балуется со своими подарками и изобретением «два в одном»: и картина, и обогреватель. Но я считаю, что здесь нужно использовать более концептуальные картины, по типу «Последний день Помпеи» или какие-нибудь картины Шишкина с изображением лета. Ну или, на крайний случай, можно было бы «Чёрный квадрат» Малевича обогревателем сделать.
5160021
РАБЫ МАЛЕВИЧА logo
РАБЫ МАЛЕВИЧА

05 sept 2026, 20:48

Photo
Здесь смешаны реальные претензии к отдельным практикам современного искусства и спорные обобщения.

Концептуальность — не недостаток, а один из методов. Направления и школы в современном искусстве существуют: концептуализм, минимализм, поп-арт, лэнд-арт, видеоарт и другие.

Эстетика тоже никуда не исчезла — просто не всегда является главной целью. А тезис об элитарности частично справедлив, но далеко не всё современное искусство требует специальной подготовки.

Его главная ошибка — говорить о современном искусстве как о едином явлении, хотя это огромное и разнообразное поле.

Но таких людей довольно много в интернете, которые называют современное искусство довольно обобщённо, при этом не понимая, что у него довольно много подразделений в целом.
4970029

Showing 30 of 50 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram РАБЫ МАЛЕВИЧА?+

РАБЫ МАЛЕВИЧА (@rabymalevica) es un canal de Telegram en Adulto 18+ en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 7268 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a РАБЫ МАЛЕВИЧА (@rabymalevica) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @rabymalevica y suscribirte gratis.

¿Es РАБЫ МАЛЕВИЧА un buen canal de Adulto 18+?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de РАБЫ МАЛЕВИЧА antes de unirte. Actualmente lista unos 7268 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Adulto 18+.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de РАБЫ МАЛЕВИЧА?+

En tgdio, abre la página de @rabymalevica para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.