Сычи и чердаки DTIYS 18+ Telegram channel photo

Сычи и чердаки DTIYS 18+

@owl_atticPublic Channel

18+ Ник: Attic Лор: https://t.me/lorefromattic Tumblr: https://www.tumblr.com/attic-bird Вк: https://vk.com/club228017468

Adulto 18+españolEspaña

107

Last views

430 (430 subscribers)
Miembros
—
Rating
33
Total Posts
Oct 16, 2026, 8:35 PM
Actualizado
Apr 20, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameСычи и чердаки DTIYS 18+
Username@owl_attic
CategoryAdulto 18+
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros430
Channel TypePublic Channel
Created20 abr 2026
Last Updated16 oct 2026 • hace 7 días
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#20287+108
Clasificación por idioma
#323-1
Clasificación por categoría
#898+7

Crecimiento de participantes

Total: 43030 Days growth: +6417.5%
09/1709/2209/2710/0210/0710/1210/16
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
17:09:2026366
18:09:2026366
19:09:2026368
20:09:2026368
21:09:2026368
22:09:2026368
23:09:2026368
24:09:2026368
25:09:2026368
26:09:2026368
27:09:2026368
28:09:2026368
29:09:2026368
30:09:2026368
01:10:2026368
02:10:2026368
03:10:2026368
04:10:2026368
05:10:2026368
06:10:2026368
07:10:2026368
08:10:2026368
09:10:2026368
10:10:2026368
11:10:2026368
12:10:2026368
13:10:2026368
14:10:2026368
15:10:2026368
16:10:2026430
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 20:04:2026296
Week of 27:04:2026296
Week of 04:05:2026295
Week of 11:05:2026295
Week of 18:05:2026295
Week of 25:05:2026295
Week of 01:06:2026295
Week of 08:06:2026295
Week of 15:06:2026295
Week of 22:06:2026295
Week of 29:06:2026295
Week of 06:07:2026318
Week of 13:07:2026318
Week of 20:07:2026318
Week of 27:07:2026318
Week of 03:08:2026318
Week of 10:08:2026318
Week of 17:08:2026362
Week of 24:08:2026362
Week of 31:08:2026366
Week of 07:09:2026366
Week of 14:09:2026368
Week of 21:09:2026368
Week of 28:09:2026368
Week of 05:10:2026368
Week of 12:10:2026430
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 2026296
May 2026295
June 2026295
July 2026318
August 2026366
September 2026368
October 2026430
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
2026430

Últimas publicaciones

Photo1/2
DTIYS

• Условия:
1. Оторвитесь по полной
2. Укажите ссылку на мой канал при выкладывании у себя работы

• Сроки: до 20 декабря
• Менять можно что угодно, лишь бы изначальная идея читалась.
• Кидать готовые работы можно под этот пост с ссылками на себя.
• В комментариях ориентировка по цветам
1070028
Photo1/2
Завела скетчбук а6 с небольшим колличеством страниц и планомерно его забиваю. Робо ау и внутренний мир
#oc
1130027
Если хотите dtiys, можете предложить арт, который хотите перерисовать или тематику (сюжет, персонажа и тд)
1200010
Photo1/2
Думаю. Держите раскадровки. Можете предполагать, что там происходит
#oc
1460023
Photo1/2
По заявкам. Прикройте глаза, он стесняется. Раздеваем робо Фогеля , минус лицевая панель
#oc
1660037
Photo
Пусть так наверное будет. Может когда-нибудь у Мальчика имя появится
#oc
990027
Тут тоже спрошу. Покидайте, пожалуйста, какие-то заполняшки для осов. Таблички на ассоциации предпочтительно, бинго может какие, что-то, где эстетику можно визуально пособирать
113007
https://t.me/nircell написал, что передает эстафету всем, кто хочет, а я хочу.

Суть эстафеты в том, чтобы вы написали своё мнение об авторе или ТГК под спойлер, а я прочитаю через сутки.

Передаю всем, кому такое интересно 🐦‍⬛
1510013
Цены: • Портрет/ хедшот — 1200 • По пояс — 1700 • Полнорост — 2200 • Второй персонаж + 100% • Абстрактный фон — бесплатно • Не рисую — сложные фоны • Оставляю за собой право отказаться Оплата: • после утвержденного скетча на втб. Дедлайн: • две недели в…
139006
Photo
Выдалась возможность
вчера порисовать замечательных людей с натуры
2110046
Photo
— Маэстро, сыграйте что-нибудь печальное!
— А у него другого и не бывает.
#oc
4650068
Photo
Don’t touch me, I’m in my Martin & Lewis era
Если хоть кто-то их знает — отпишитесь в комментариях
1950029
Photo
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Многие уже слышали про такое приложение как Telega, которое называют "телеграммом для белых списков". Если вы качали его чтобы уклониться от скачивания Макса - спешу вам сообщить, что оно вас не спасёт и если вы хотите сохранить ваши данные и данные других людей, то я советую вам его удалить
На скринах предоставила информацию, а так же оставляю ссылки к этим постам для самостоятельного ознакомления!!!
https://t.me/huigri (скрин первый)
https://t.me/huigri (скрин второй)

Очень прошу прислушаться, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность других людей. Вы подвергаете риску всех, с кем общаетесь и всех, на кого подписаны😭
Так же хочу предупредить, что вас имеют право забанить в канале если у вас висит эта плашка в профиле, всех кто использует телегу очень видно
(Если вы уже удалили телегу, но плашка осталась - обратитесь в поддержку, скорее всего там смогут помочь)
Всех очень люблю, защищайте свои данные и пользуйтесь проверенными приложениями🥹
1390012
Photo
Ленивые текстурки и эмоции
Он улыбается, ужас какой (ловите, пока не убежал)
#oc
1700042

Showing 30 of 33 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram Сычи и чердаки DTIYS 18+?+

Сычи и чердаки DTIYS 18+ (@owl_attic) es un canal de Telegram en Adulto 18+ en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 430 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a Сычи и чердаки DTIYS 18+ (@owl_attic) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @owl_attic y suscribirte gratis.

¿Es Сычи и чердаки DTIYS 18+ un buen canal de Adulto 18+?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de Сычи и чердаки DTIYS 18+ antes de unirte. Actualmente lista unos 430 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Adulto 18+.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de Сычи и чердаки DTIYS 18+?+

En tgdio, abre la página de @owl_attic para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.