Fondos De Pantalla Telegram channel photo

Fondos De Pantalla

@fondosmovilPublic Channel

Nuevos fondos de pantalla a diario para tu móvil #naturaleza #coches #ciudades #abstracto

99

Last views

4.7k (4,724 subscribers)
Miembros
—
Rating
90
Total Posts
Oct 15, 2026, 11:36 AM
Actualizado
Apr 9, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameFondos De Pantalla
Username@fondosmovil
CategoryWallpapers HD
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros4,724
Channel TypePublic Channel
Created9 abr 2026
Last Updated15 oct 2026 • hace 7 días
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#117296+386
Clasificación por idioma
#2178-7
Clasificación por categoría
#286+1

Crecimiento de participantes

Total: 4.7K30 Days growth: +641.4%
09/1609/2109/2610/0110/0610/1110/15
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
16:09:20264,660
17:09:20264,660
18:09:20264,647
19:09:20264,647
20:09:20264,647
21:09:20264,647
22:09:20264,647
23:09:20264,647
24:09:20264,647
25:09:20264,647
26:09:20264,647
27:09:20264,647
28:09:20264,647
29:09:20264,647
30:09:20264,647
01:10:20264,647
02:10:20264,647
03:10:20264,647
04:10:20264,647
05:10:20264,647
06:10:20264,647
07:10:20264,647
08:10:20264,647
09:10:20264,647
10:10:20264,647
11:10:20264,647
12:10:20264,647
13:10:20264,647
14:10:20264,647
15:10:20264,724
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20264,708
Week of 13:04:20264,708
Week of 20:04:20264,708
Week of 27:04:20264,684
Week of 04:05:20264,684
Week of 11:05:20264,659
Week of 18:05:20264,659
Week of 25:05:20264,659
Week of 01:06:20264,659
Week of 08:06:20265,130
Week of 15:06:20265,130
Week of 22:06:20265,130
Week of 29:06:20265,047
Week of 06:07:20265,047
Week of 13:07:20265,047
Week of 20:07:20265,047
Week of 27:07:20265,047
Week of 03:08:20264,645
Week of 10:08:20264,645
Week of 17:08:20264,632
Week of 24:08:20264,661
Week of 31:08:20264,661
Week of 07:09:20264,660
Week of 14:09:20264,647
Week of 21:09:20264,647
Week of 28:09:20264,647
Week of 05:10:20264,647
Week of 12:10:20264,724
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 20264,684
May 20264,659
June 20265,130
July 20265,047
August 20264,661
September 20264,647
October 20264,724
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
20264,724

Últimas publicaciones

Fondos De Pantalla logo
Fondos De Pantalla

07 sept 2026, 07:52

Photo
➡️ ◀️

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

#️⃣#Paisaje #Naturaleza #Montañas

💙
589007
Fondos De Pantalla logo
Fondos De Pantalla

07 sept 2026, 07:52

Photo
➡️ ◀️

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

#️⃣#Paisaje #Naturaleza #Flores

💙
641002
Fondos De Pantalla logo
Fondos De Pantalla

07 sept 2026, 07:52

Photo
➡️ ◀️

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

#️⃣#Coches #Porsche #Deportivos

💙
700004
Fondos De Pantalla logo
Fondos De Pantalla

07 sept 2026, 07:52

Photo
➡️ ◀️

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

#️⃣#Paisaje #Naturaleza #VistaAérea

💙
734004
Fondos De Pantalla logo
Fondos De Pantalla

07 sept 2026, 07:52

Photo
➡️ ◀️

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

#️⃣#Amoled #Abstracto #ArteDigital

💙
877003

Showing 30 of 90 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram Fondos De Pantalla?+

Fondos De Pantalla (@fondosmovil) es un canal de Telegram en Wallpapers HD en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 4724 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a Fondos De Pantalla (@fondosmovil) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @fondosmovil y suscribirte gratis.

¿Es Fondos De Pantalla un buen canal de Wallpapers HD?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de Fondos De Pantalla antes de unirte. Actualmente lista unos 4724 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Wallpapers HD.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de Fondos De Pantalla?+

En tgdio, abre la página de @fondosmovil para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.