Anya_promt Telegram channel photo

Anya_promt

@ai_promtgemini06Public Channel

Anya_promt shares Codificación y Programación updates and media on Telegram. Join to stay updated.

96

Last views

2.5k (2,524 subscribers)
Miembros
—
Rating
67
Total Posts
Oct 24, 2026, 5:27 AM
Actualizado
Apr 16, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameAnya_promt
Username@ai_promtgemini06
CategoryCodificación y Programación
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros2,524
Channel TypePublic Channel
Created16 abr 2026
Last Updated24 oct 2026 • hace 1 hora
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#99884+420
Clasificación por idioma
#1804+15
Clasificación por categoría
#488+1

Crecimiento de participantes

Total: 2.5K30 Days growth: -60.2%
09/2409/2910/0410/0910/1410/1910/23
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
24:09:20262,530
25:09:20262,530
26:09:20262,530
27:09:20262,530
28:09:20262,530
29:09:20262,530
30:09:20262,530
01:10:20262,530
02:10:20262,530
03:10:20262,530
04:10:20262,530
05:10:20262,530
06:10:20262,530
07:10:20262,530
08:10:20262,530
09:10:20262,530
10:10:20262,530
11:10:20262,530
12:10:20262,530
13:10:20262,530
14:10:20262,530
15:10:20262,530
16:10:20262,548
17:10:20262,548
18:10:20262,548
19:10:20262,548
20:10:20262,548
21:10:20262,548
22:10:20262,548
23:10:20262,524
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 13:04:2026932
Week of 20:04:2026932
Week of 27:04:20261,058
Week of 04:05:20261,058
Week of 11:05:20261,058
Week of 18:05:20261,058
Week of 25:05:20261,058
Week of 01:06:20261,058
Week of 08:06:20261,058
Week of 15:06:20261,058
Week of 22:06:20261,058
Week of 29:06:20261,058
Week of 06:07:20262,104
Week of 13:07:20262,104
Week of 20:07:20262,104
Week of 27:07:20262,104
Week of 03:08:20262,104
Week of 10:08:20262,104
Week of 17:08:20262,024
Week of 24:08:20262,024
Week of 31:08:20262,001
Week of 07:09:20262,498
Week of 14:09:20262,530
Week of 21:09:20262,530
Week of 28:09:20262,530
Week of 05:10:20262,530
Week of 12:10:20262,548
Week of 19:10:20262,524
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 2026932
May 20261,058
June 20261,058
July 20262,104
August 20262,001
September 20262,530
October 20262,524
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
20262,524

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1ПОВТОРИТЬ В [AIVERSE](https://t.me/AiVerseAppBot?startapp=ref-AnyaKars635
  2. #2ПОВТОРИТЬ В [AIVERSE](https://t.me/AiVerseAppBot?startapp=ref-AnyaKars287
  3. #3Фотореалистичная фотография девушки у тёмного деревянного забора. Верт287
  4. #4Повторить в https://t.me/AiVerseAppBot284
  5. #5🤍🤍🤍🤍🤍283
  6. #6ПОВТОРИТЬ В [AIVERSE](https://t.me/AiVerseAppBot?startapp=ref-AnyaKars275
  7. #7Фотореалистичная lifestyle-фотосессия девушки с большим пушистым серо-273
  8. #8ПОВТОРИТЬ В [AIVERSE](https://t.me/AiVerseAppBot?startapp=ref-AnyaKars271
  9. #9Повторить в https://t.me/lokigenbot266
  10. #10🤍🤍🤍🤍🤍265

Últimas publicaciones

Anya_promt logo
Anya_promt

20 oct 2026, 21:58

Video
ПОВТОРИТЬ В AIVERSE

ПОВТОРИТЬ В LOKI

☝️Просто замени моё фото на свое в готовом образе
218004
Anya_promt logo
Anya_promt

19 oct 2026, 15:27

Video
ПОВТОРИТЬ В AIVERSE

Просто замени фото на свои в готовом образе
163007
Anya_promt logo
Anya_promt

17 oct 2026, 22:30

Video
ПОВТОРИТЬ В AIVERSE

☝️ Просто замени моё фото на свое в готовом образе
236007

Showing 30 of 67 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram Anya_promt?+

Anya_promt (@ai_promtgemini06) es un canal de Telegram en Codificación y Programación en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 2524 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a Anya_promt (@ai_promtgemini06) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @ai_promtgemini06 y suscribirte gratis.

¿Es Anya_promt un buen canal de Codificación y Programación?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de Anya_promt antes de unirte. Actualmente lista unos 2524 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Codificación y Programación.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de Anya_promt?+

En tgdio, abre la página de @ai_promtgemini06 para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.