NEL HYDROGEN Telegram Group photo

NEL HYDROGEN

@nelhydrogenfuturePublic Group

NEL HYDROGEN shares Ingeniería updates and media on Telegram. Join to stay updated.

IngenieríaespañolEspaña

—

Online Users

36 (36 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 2:14 AM
Updated
Feb 20, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Group Information

Group Information
Group NameNEL HYDROGEN
Username@nelhydrogenfuture
CategoryIngeniería
Languageespañol
CountryEspaña
Members36
Group TypePublic Group
Created20 feb 2026
Last Updated22 sept 2026 • hace 31 días
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#98989-8
Clasificación por idioma
#2290Sin cambios
Clasificación por categoría
#696Sin cambios

Participant Growth

Total: 3630 Days growth: -1225%
08/2308/2809/0209/0709/1209/1709/21
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
23:08:202648
24:08:202639
25:08:202639
26:08:202639
27:08:202639
28:08:202639
29:08:202639
30:08:202639
31:08:202639
01:09:202639
02:09:202639
03:09:202637
04:09:202637
05:09:202637
06:09:202637
07:09:202637
08:09:202637
09:09:202637
10:09:202637
11:09:202637
12:09:202635
13:09:202635
14:09:202635
15:09:202635
16:09:202635
17:09:202635
18:09:202635
19:09:202635
20:09:202635
21:09:202636
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 16:02:202653
Week of 23:02:202653
Week of 02:03:202651
Week of 09:03:202652
Week of 16:03:202650
Week of 23:03:202648
Week of 30:03:202648
Week of 06:04:202648
Week of 13:04:202648
Week of 20:04:202648
Week of 27:04:202648
Week of 04:05:202648
Week of 11:05:202648
Week of 18:05:202648
Week of 25:05:202648
Week of 01:06:202648
Week of 08:06:202648
Week of 15:06:202648
Week of 22:06:202648
Week of 29:06:202648
Week of 06:07:202648
Week of 13:07:202648
Week of 20:07:202648
Week of 27:07:202648
Week of 03:08:202648
Week of 10:08:202648
Week of 17:08:202648
Week of 24:08:202639
Week of 31:08:202637
Week of 07:09:202635
Week of 14:09:202635
Week of 21:09:202636
Participant Growth - Monthly
DateMembers
February 202653
March 202648
April 202648
May 202648
June 202648
July 202648
August 202639
September 202636
Participant Growth - Yearly
DateMembers
202636

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
21:09:202636+1+2.9%
20:09:20263500%
19:09:20263500%
18:09:20263500%
17:09:20263500%
16:09:20263500%
15:09:20263500%
14:09:20263500%
13:09:20263500%
12:09:202635-2-5.4%
11:09:20263700%
10:09:20263700%
09:09:20263700%
08:09:20263700%
07:09:20263700%
06:09:20263700%
05:09:20263700%
04:09:20263700%
03:09:202637-2-5.1%
02:09:20263900%
01:09:20263900%
31:08:20263900%
30:08:20263900%
29:08:20263900%
28:08:20263900%
27:08:20263900%
26:08:20263900%
25:08:20263900%
24:08:202639-9-18.7%
23:08:20264800%

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el grupo de Telegram NEL HYDROGEN?+

NEL HYDROGEN (@nelhydrogenfuture) es un grupo de Telegram en Ingeniería en tgdio. Ranking, valoraciones, reseñas y estadísticas de la comunidad para decidir antes de unirte. Actualmente lista unos 36 miembros en tgdio.

¿Cómo me uno a NEL HYDROGEN (@nelhydrogenfuture) en Telegram?+

Abre el perfil del grupo en tgdio y usa Join / Open in Telegram para unirte a @nelhydrogenfuture gratis.

¿Es NEL HYDROGEN un buen grupo de Ingeniería?+

En tgdio puedes ver valoración, reseñas, ranking y actividad de NEL HYDROGEN antes de unirte. Actualmente lista unos 36 miembros en tgdio. Compáralo con grupos similares de Ingeniería.

¿Dónde veo las estadísticas de NEL HYDROGEN?+

En tgdio, abre @nelhydrogenfuture para miembros, ranking y valoraciones. Usa Stats para crecimiento y online.