BINARIAS El FRANCOTIRADOR Telegram channel photo

BINARIAS El FRANCOTIRADOR

Aquí puedes encontrar todas las noticias sobre: 👉🏼 Cripto 💎 👉🏼 Opción binaria📉 👉🏼 Cadena de bloques ⚙️ 👉🏼 Mis videos 🔥 👉🏼 Mis inversiones 🚀 👉🏼 así como CasperLabs 🎁🥰

3.6k

Last views

4k (4,029 subscribers)
Miembros
—
Rating
7
Total Posts
Oct 14, 2026, 6:20 PM
Actualizado
Apr 6, 2026
Created
Stats

Está viendo contenido en español. Para ver contenido en otros idiomas, cambie el idioma del sitio.

Channel Information

Channel Information
Channel NameBINARIAS El FRANCOTIRADOR
Username@binarias_el_francotirador
CategoryCriptomonedas
Languageespañol
CountryEspaña
Miembros4,029
Channel TypePublic Channel
Created6 abr 2026
Last Updated14 oct 2026 • hace 7 días
StatusActive

Clasificación

Clasificación global
#213508-22
Clasificación por idioma
#4133+6
Clasificación por categoría
#2288+8

Crecimiento de participantes

Total: 4.0K30 Days growth: -60.1%
09/1509/2009/2509/3010/0510/1010/14
Crecimiento de participantes - 30 Days
DateSubscribers
15:09:20264,035
16:09:20264,035
17:09:20264,033
18:09:20264,033
19:09:20264,033
20:09:20264,033
21:09:20264,033
22:09:20264,033
23:09:20264,033
24:09:20264,033
25:09:20264,033
26:09:20264,033
27:09:20264,033
28:09:20264,033
29:09:20264,033
30:09:20264,033
01:10:20264,033
02:10:20264,033
03:10:20264,033
04:10:20264,033
05:10:20264,033
06:10:20264,033
07:10:20264,033
08:10:20264,033
09:10:20264,033
10:10:20264,033
11:10:20264,033
12:10:20264,033
13:10:20264,033
14:10:20264,029
Crecimiento de participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20264,067
Week of 13:04:20264,067
Week of 20:04:20264,067
Week of 27:04:20264,062
Week of 04:05:20264,062
Week of 11:05:20264,058
Week of 18:05:20264,058
Week of 25:05:20264,058
Week of 01:06:20264,055
Week of 08:06:20264,055
Week of 15:06:20264,055
Week of 22:06:20264,055
Week of 29:06:20264,053
Week of 06:07:20264,053
Week of 13:07:20264,053
Week of 20:07:20264,046
Week of 27:07:20264,046
Week of 03:08:20264,043
Week of 10:08:20264,043
Week of 17:08:20264,041
Week of 24:08:20264,040
Week of 31:08:20264,040
Week of 07:09:20264,035
Week of 14:09:20264,033
Week of 21:09:20264,033
Week of 28:09:20264,033
Week of 05:10:20264,033
Week of 12:10:20264,029
Crecimiento de participantes - Monthly
DateSubscribers
April 20264,062
May 20264,058
June 20264,053
July 20264,046
August 20264,040
September 20264,033
October 20264,029
Crecimiento de participantes - Yearly
DateSubscribers
20264,029

Últimas publicaciones

BINARIAS El FRANCOTIRADOR logo
BINARIAS El FRANCOTIRADOR

08 sept 2026, 09:45

Photo
La única forma de crear riqueza es dejar de poner excusas y tomar el control de tu vida y tu posición.
⁣
Estás donde estás debido a todas las decisiones que has tomado en tu vida hasta ahora.
⁣
Significa que puede marcar la diferencia tomando mejores decisiones.
⁣
Y cuando superes la confusión y la locura del entorno global actual y construyas la riqueza que sabes que mereces, nada menos que tu propia fuerza de voluntad.
⁣
Sé que puedes hacerlo, pero comienza contigo
3,570008
BINARIAS El FRANCOTIRADOR logo
BINARIAS El FRANCOTIRADOR

08 sept 2026, 09:45

Photo
Félicitations 🍾🍾🍾🤗🤗🤗
Continuez à investir, obtenez un profit plus constant

Merci pour vos commentaires...
Je suis là pour vous donner le meilleur 👉 Conservez votre investissement pour plus de profit.
3,510001
BINARIAS El FRANCOTIRADOR logo
BINARIAS El FRANCOTIRADOR

08 sept 2026, 09:45

El mayor límite para tu éxito es tu imaginación y tu forma de pensar. Piensa siempre en positivo.
Otro límite a su éxito es la procrastinación. Algunas veces, más tarde se vuelve nunca.
Recuerda que las grandes cosas nunca vienen de las zonas de confort.
En la vida, el paso que das hoy determina tu destino mañana. Piensa en grande y trabaja para ello. 👇👇
https://t.me/BINARIASFRANCOTIRADOR
2,720000
BINARIAS El FRANCOTIRADOR logo
BINARIAS El FRANCOTIRADOR

08 sept 2026, 09:45

Photo
CÓMO EMPEZAR

1.. Prepara tus fondos

2… Elija un plan de inversión que le convenga y compre Bitcoins que valgan su capital inicial

3.. Envíanos tu inversión/capital vía BITCOIN

4. Tan pronto como confirme su depósito, su tiempo comienza a contar.

5.. Cuando sus operaciones estén completas, depende de usted retirar o reinvertir sus ganancias

6.. Tú ganas, yo gano.

7.. No dudes en compartir los testimonios de esta plataforma con tus amigos, tu familia, tus compatriotas.

Póngase en contacto con su administrador para obtener más información y actualizaciones.
https://t.me/BINARIASFRANCOTIRADOR
2,530000
BINARIAS El FRANCOTIRADOR logo
BINARIAS El FRANCOTIRADOR

08 sept 2026, 09:45

la inversión mínima es de $200, puedes probar a ver como funciona. 🤝

Quiero ayudar a las primeras 30 personas que inviertan $1,000 para ganar $20,000 en 48 horas.

Si estás interesado, envíame un mensaje ahora.

👇👇👇👇

https://t.me/BINARIASFRANCOTIRADOR
1,960000

Showing 7 of 7 posts

Calificación

Se requiere iniciar sesión

Frequently Asked Questions

¿De qué trata el canal de Telegram BINARIAS El FRANCOTIRADOR?+

BINARIAS El FRANCOTIRADOR (@binarias_el_francotirador) es un canal de Telegram en Criptomonedas en tgdio. Este perfil muestra ranking, valoraciones, reseñas y publicaciones recientes para decidir antes de suscribirte. Actualmente lista unos 4029 suscriptores en tgdio.

¿Cómo me uno a BINARIAS El FRANCOTIRADOR (@binarias_el_francotirador) en Telegram?+

Abre el perfil del canal en tgdio y usa Join / Open in Telegram para ir a @binarias_el_francotirador y suscribirte gratis.

¿Es BINARIAS El FRANCOTIRADOR un buen canal de Criptomonedas?+

En tgdio puedes ver la valoración, reseñas, ranking y publicaciones de BINARIAS El FRANCOTIRADOR antes de unirte. Actualmente lista unos 4029 suscriptores en tgdio. Compáralo con canales similares de Criptomonedas.

¿Dónde veo las estadísticas y publicaciones de BINARIAS El FRANCOTIRADOR?+

En tgdio, abre la página de @binarias_el_francotirador para estadísticas, ranking, valoraciones y publicaciones. Usa Stats para gráficos de crecimiento.